Версия для слабовидящих

Педагогический состав

Андриянова Мария Владимировна

педагог дополнительного образования

Объединение ИЗО и ДПИ «Разноцветная»

Ахметзянова Ирина Валентиновна

педагог дополнительного образования

Вокальная группа «Звонкие голоса»

Бабанина Анастасия Эдуардовна

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Объединение ИЗО и ДПИ «ИЗО-тема»

Баженова Елена Леонидовна

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Вокальная группа «Улыбка»

Братанова Ксения Владимировна

педагог — организатор

педагог дополнительного образования

Объединение «Бамбала»

Бутикова Ольга Сергеевна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Ансамбль ложкарей «Потешки», «Скоромошинка»

Объединение «Балалайка»

Витковская Любовь Филипповна

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Объединение ИЗО и ДПИ «Мастерица»

Волощенко Ольга Викторовна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Образцовый коллектив художественного слова «Вдохновение»

Габдулина Ольга Анатольевна

педагог дополнительного образования

Театральная студия «Арт-фантазия»

Гасиленко Ксения Михайловна

педагог-психолог

педагог дополнительного образования

Объединение «Познавай-ка»

Демина Анастасия Витальевна

педагог дополнительного образования

Вокальная группа «Радуга звука»

Емельянова

Концертмейстер

Жилинкова Екатерина Геннадьевна

педагог дополнительного образования

Хореографический ансамбль «Перемена»

Казанцева Марина Борисовна

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Почетная грамота министерства образования и науки Хабаровского края

Вокальная группа «Звонкие голоса»

Комичева Алиса Андреевна

педагог дополнительного образования

Хореографический ансамбль «Мечты полет»

Кормилец Тамара Юрьевна

Концертмейстер

Королева Наталья Сергеевна

педагог дополнительного образования

Хореографический ансамбль «Перемена»

Кривощекова Наталья Юрьевна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Архитектурно-художественная студия «Дом»

Криковцова Наталья Петровна

Концертмейстер

Луконькина Инга Александровна

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Объединение ИЗО и ДПИ «Палитра»

Миськова Евгения Александровна

методист

педагог дополнительного образования

Объедиение «Белый бум»

Нечаева Наталия Геннадиевна

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Объединение ИЗО и ДПИ «Акварелька»

Никифорова Светлана Владимировна

педагог дополнительного образования

Фольклорная группа «Росинка»

Никуляк Виталий Всеволодович

Концертмейстер

Панасенко Вера Петровна

педагог дополнительного образования

Хореографический ансамбль «Перемена»

Преснякова Инесса Юрьевна

Концертмейстер

первая квалификационная категория

Прискокова Анна Сергеевна

методист

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Объединение ИЗО и ДПИ «Акварелька»

Савина Светлана Георгиевна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»

Сергеева Лариса Нурлыгаяновна

педагог дополнительного образования

Объединение «Юный краевед», «Тропинка»

Скробова Татьяна Александровна

педагог дополнительного образования

Вокальная группа «Амурские ребята»

Спирина Маргарита Игоревна

педагог — организатор

первая квалификационная категория

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Объединение «Мастерская организатора»

Таровская Татьяна Ивановна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Почетная грамота министерства образования и науки Хабаровского края

Образцовый оркестр народных инструментов «Амурские ребята»

Темирова Елена Кабылжановна

педагог дополнительного образования

высшая квалификационная категория

Почетная грамота министерства образования и науки Хабаровского края

Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»

Тумас Дарья Владимировна

педагог — организатор

педагог дополнительного образования

Объединение «Бамбала»

Тумас Нина Владимировна

педагог дополнительного образования

Объединение «Бумажная фантазия», «Семицветик»

Шишкина Марина Анатольевна

методист

педагог дополнительного образования

первая квалификационная категория

Объединение «Калейдоскоп»


Стяжкина Альфия Радиковна

секретарь